среда, 6 февраля 2013 г.


Уважаемые участники!
Представляем вам полную концепцию Партии Освобождения

  Как было официально объявлено, мы не можем и не хотим отказываться от вас. Это не укладывается в рамки идеологии, которая движет нами. И сегодня, как никогда прежде, чётко понимаем, что каждый шаг, который мы делаем вперед - это в первую очередь усилия сотен тысяч людей, усилия всех нас вместе.
  В связи с этим, данное письмо сейчас разносится по аккаунтам и адресам  всех участников системы, а не только Партии Освобождения. Мы знаем, что сегодня в поддержке нуждается каждый участник, поэтому и обращаемся мы к каждому...
  Как думаете? Мы готовы это сделать? К тому же, хоть и не планировалось изначально, однако по окончанию этого письма, все Вы получите еще и бонус - историческое видео, которое уже побило все рекорды по просмотрам, всего за одни сутки.


  В последних событиях произошедших в системе МММ, мы с Вами увидели, как полностью не организованное и разрозненное сообщество людей, которыми не могли управлять и постоянно в чём то упрекали - перестраивается.
  Каждый кто пришел в систему МММ и принял идею изменения мира, в добавок ко всему светлому, сумел прочувствовать еще и все темные стороны “денег”. Ну или нам всем помогли это прочувствовать...

  Все, что использовалось в системе управления МММ, было связано с полным отсутствием профессионализма. Просчёты скрывались, ошибки игнорировались и замалчивались. Каждый из тех немногих, кто приходил в управление системой, не смог удержаться от жадности, глупости и самодурства. Скрывая свое невежество как существующими рычагами управления, так и банальным беспределом.

 Каждое событие, которое не возможно было объяснить рационально, оставляло всех нас наедине с нашими мыслями и чувствами, которые внезапно становились никому не интересны и в добавок осуждались. Теперь,  блуждая по просторам интернета, читая какие-то страницы, собирая разные крупицы информации, поднимая телефон и звоня вашему руководителю чтобы узнать - а что же Вам делать дальше? Приходит осознание того, что Вы теперь не нужны никому. Вы уже отработанный материал и нужно искать новеньких...

 Что необходимо для приятия решения? На чём мы основываемся принимая решения, связанные с дальнейшей нашей судьбой? Вы принимаете решение, опираясь на чувство и рациональную логику. В такие острые моменты нас более чем обычно одолевают сомнения. При этом самые тяжелые решения становятся простыми, когда с вами идут профессионалы - Евгений Демкин, Алексей Муратов и Сергей Грипинич.
 На сегодня в нашем современном мире нет большей заслуги, кроме как народное признание, доверие и поддержка в любых решениях. Что объясняется безупречной репутацией и силой духа...

 Каждую минуту мы подтверждаем ваше доверие. И декларируем наши достижения.
Сейчас мы не только построили программу для решения созданных нам проблем с  системой, мы также сделали то, что ожидали все объединения - мы нашли истину системы МММ.
  И сейчас уже строятся административные отделы, которые решают вопросы безопасности и вопросы развития(открытая форма участия).
Сегодня обращаясь к Вам, мы вам даем полное участие в собственной жизни, как это сделали уже сотни тысяч участников, находящихся уже сейчас с нами.
Примите участие и поставьте внеся свои  пожертвования, как голос того, что вам не без различно как будут проходить разворачиваются события дальше.
форма для оказания помощи указана только тут http://gripinich.blogspot.com/2013/02/blog-post_3.html

перед вашим решением прошу вас прослушать этот  вебинар. https://www.youtube.com/watch?v=SmAMtt_RuRc 

Комментариев нет:

Отправить комментарий