Регистрация



Для участия в системе МММ 2012 необходимо:
  • Банковская карта (банковский счет) любого банка;
  • e-mail, зарегистрированный в сервисе @gmail.com;
  • Мобильный телефон, обязательно с активной SIM-картой, т.к.  в целях повышения уровня безопасности процесса участия в системе МММ-2012, предотвращения мошеннических действий со стороны третьих лиц, в ЛК реализован механизм дополнительного подтверждения операций одноразовыми СМС-паролями. Без подтверждающего СМС-пароля, даже в случае компрометации или взлома пароля от ЛК, все намерения злоумышленника будут невозможными.
  • Аккаунт в сервисе SKYPE (необязательно но крайне желательно для самого участника);

Для участия в системе МММ-2012, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо иметь счет, открытый в любом, удобном Вам, банке. Этот счет (карта) будет использоваться для получения и оказания помощи между участниками системыВ личном кабинете участника фиксируется сумма и вид вклада.  Совершая оформление вклада в системе МММ-2012, участник тем самым берет на себя обязательство - оказать помощь другому участнику системы (кассы взаимопомощи) в любой момент, по заявке из Личного Кабинета на сумму, не более суммы вклада.
По  запросу из ЛК - участник должен перевести деньги со своего счёта (в течение 48 часов), для оказания "помощи" другому участнику.  
Не пытайтесь регистрироваться в Системе МММ-2012 с российских почтовых сервисов: @mail.ru, @rambler.ru, @yandex.ru и т.д.! Это бесполезно! Они блокируют любые упоминания об МММ.
Зарегистрируйте, себе аккаунт в Google сервисе @gmail.com 
Gmail – это простая и удобная почта с множеством дополнительных возможностей. Используя Gmail, вы получаете огромный почтовый ящик, надежную защиту от спама и вирусов, мгновенный поиск писем, возможность офлайн-работы с почтой, темы оформления и многое-многое другое.
После регистрации вы сможете импортировать сообщения и контакты из своего прежнего аккаунта. Таким образом, вы ничего не потеряете.
Для регистрации почтового ящика кликните по кнопке:

Сервис SKYPE предоставляет своим пользователям такие возможности как:
  • Обмен мгновенными сообщениями;
  • Бесплатные звонки между абонентами Skype;
  • Отправка файлов;
  • Телефонные конференции;
  • Демонстрация экрана;
и многие другие, полный перечень возможностей и преимуществ SKYPE здесь >>.
В системе МММ-2012 сервис SKYPE используется участниками для оперативной связи с десятником  и оперативного получения какой-либо помощи от других участников и руководителя ячейки.
Для регистрации учетной записи в ревисе SKYPE, кликните по кнопке:


1 комментарий: