пятница, 25 января 2013 г.


ХОРОШИЕ НОВОСТИ! :-))


Программисты прислали: "Сегодня постараемся запустить покупку МАВРО 0% с условием дальнейшей конвертации в любые согласно условиям структуры  датой покупки МАВРО 0%".
Иными словами, можете уже запускаться и принимать деньги. Пусть пока в МАВРО 0% лежат. Всё равно снятий раньше, чем через месяц, не будет, а за это время мы всё доделаем.
Что ещё? С реферерами всё будет на откуп руководителям отдано. Т.е. он сам устанавливает в своей структуре правила: можно менять рефереров или нет. Ну, и любые другие условия выставлять. Какие сочтёт нужным. Единственное что, реферер из той же структуры должен быть. Чтобы деньги все внутри структуры оставались. При вступлении в структуру поле реферера, кстати, очищается автоматически.
И наконец. Можно в нескольких структурах будет участвовать. Чтобы диверсифицировать (распределить) риски. Да и руководители с большим удовольствием Вас примут, если у Вас долгов поменьше. Правда ведь? :-)) Мэйлы и телефоны только должны быть разные при участии в разных структурах. (Для каждой свои.) ФИО и реквизиты -- те же можно.
В общем, жизнь налаживается как видите. Мы Можем Многое! :-))
Новость взята с официального сайта: http://sergey-mavrodi.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий