четверг, 24 января 2013 г.


Схема Развития...
   И так, продолжается формирование и структурирование нашей структуры ("ПАРТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ” - созданная на основе двух крупнейших и успешнейших структур - это структура Алексея Муратова и структура Евгения Демкина), прописывается и создается концепция работы, а также механизмы и правила. Все это позволит нам с Вами произвести быстрый и бурный рост среди той конкуренции, что нас ожидает, а значит занять позицию лидера. И без сомнения называться лучшей структурой МММ, в которой уже на сегодняшний день насчитывается более 500 тыс. участников, а ведь нам только несколько дней... 

   Я тут вспомнил один из наших вебинаров с Евгением Демкиным на котором он говорил об эффективности работы и решил это описать в связи с активными переходами...
   Из-за такого большого притока участников и руководителей, которые стремятся попасть как можно ближе к нашим идейным лидерам (темникам/тысячникам/сотникам), а это показывают объемы в их первых линиях (после введения в ЛК смены руководителя по емейлу), все будут распределены согласно правилам эффективной работы или стремиться к этим правилам: темник - 6-10 тысячников + несколько сотников и десятников, тысячник - 8-12 сотников + несколько десятников, сотники - 10-15 десятников. Все это нужно для более качественной и эффективной работы с нижестоящими руководителями. Поэтому для тех кто хочет присоединится к нашей структуре убедительная просьба пообщаться с руководителем к которому вы переходите и получить от него согласие - хватит ли у него времени для работы с Вами и вашей ячейкой, в противном случае Вы будите распределены к менее загруженному руководителю.

   А также не забываем пройти регистрацию для добавления в закрытые сообщества на Google+ - здесь Вы будите получать оперативно всю самую необходимую информацию и пройдете аттестацию для руководителей. (Каждый из руководителей должен будет в обязательном порядке пройти аттестацию . Ссылка на регистрацию ТУТ.   

   Всех руководителей как старых так и новых, желающих присоединиться к нашей структуре - поможем, обучим и проконсультируем по всем интересующим вопросам. 


Схема развития


Комментариев нет:

Отправить комментарий