пятница, 25 января 2013 г.


Пересчет Мавро


В структуре Партия Освобождения, в отличии от многих других структур, не планируются ограничений на продажу мавро, приобретенных до реформирования системы МММ. Все Мавро, не зависимо от процента и даты их покупки, приобретённые до 25.01.2013 пересчитываются с момента их подтверждения под 20%. Таким образом уменьшается стоимость имеющихся на руках Мавро и увеличивается их ликвидность, цифры отображаемые в кабинетах участников значительно уменьшатся, но они будут реальными для продажи.  Согласитесь - 20% в МЕСЯЦ - это лучше чем 15% в год.


Обмен Мавро


В МММ-2012 участник оказывал помощь другому участнику и ему начислялись виртуальные Мавро, которые создавались системой МММ-2012 в тот момент, когда была оказана помощь и было подтверждено ее получение. Создание новых Мавро в системе прекращается, сейчас в структуре Партия Освобождение имеется огромное количество Мавро, потому создавать новые Мавро нецелесообразно. В место создания Мавро, будет запущена функция обмена Мавро между участниками. Таким образом, в структуре будет ограниченное количество Мавро, купить или получить которые можно будет только от участника структуры, у которого имеются Мавро и который готов их продать. В момент передачи Мавро, они становятся 40%. То есть, у настоящих участников имеющих Мавро процентная ставка будет ровна 20%, после передачи Мавро другому участнику их процент увеличивается до 40%. 
С понедельника 28.01.2013  в структуре Партия Освобождения начнет работу Маврообмен между участниками. Также в ближайшее время планируется запуск  программы Маврокард. 

Вклады и проценты


В структуре будут Мавро только одного процентного типа – 40% в месяц, приобретённые после 25.01.13г. Мавро замораживаются на 31 день, по истечении это времени они доступны для продажи.

Блокировка кабинетов


Блокировок кабинетов в структуре Партия Освобождение не будет, все заблокированные в настоящий момент кабинеты участников МММ-2012 будут разблокированы. Не будет запрета на участие в других пирамидах и других структурах, главное чтоб участник был лоялен к Партии Освобождения, не сеял негатив и не поливал грязью систему МММ-2012.

Бонусы и поощрения участников


В структуре будут поощряться участники, которые не запрашивают помощь и не спешат продавать свои Мавро. Если участник не запрашивал помощь у системы в течении 2-х месяцев, а через 2-а месяца создал заявку на продажу Мавро то структура окажет ему помощь в полном объеме согласно процентной ставки и в виде поощрения за то что участник не спешил выводит Мавро ему будет начислена сумма равная 5% от суммы набежавшей за 2-а месяца. И эти деньги тоже доступны для вывода. Если же участник 3-и месяца не запрашивает помощь, то бонус будет равен 10%, за 4 месяца вклад будет увеличен на 15% от набежавшей сумы. Если 5-ть месяцев деньги не выводились из структуры, тогда бонус будет равен 20%. Самый большей бонус в 25%, участник получает если 6-ть месяцев не продавал приобретенные Мавро.
За вклад привлеченного участника, реферал сможет получить 10% от внесенной суммы.
Десятник будет получать 7% от оборота его структуры, сотнику полагается 3%, тысячник имеет 1%, темник 0.5%. При этом, если вы сотник и ваш нижестоящий руководитель тоже становится сотником, а вы еще не выросли до тысячника и имеет с ним общий статус, тогда вам бонусы с его структуры не полагаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий